Новинка на рынке грузового транспорта: Газель NEXT

Газель Некст - Инвестиционный проект 2012 года

Недавно на рынке появилась обновленная версия Газель Соболь – Next. Это бортовой грузовик, масса которого составляет 3,5 тонны, всего в салоне 19 мест.

Сборка будет осуществляться  на том же конвейере, что и Газель Бизнес. В общем и целом, завод стремиться занять лидерские позиции на рынке, поэтому потребителю будет предложено около 100 различных модификаций для различных целей. Купить Газель в Нижнем Новгороде уже можно с марта 2013.

Стоит отметить, что Next сконструирована на основе предпочтений потребителей, здесь вам и улучшенная эргономика, надежность и множество других преимуществ. Стоимость будет невысокой, но чего не отдашь ради комфорта и безопасности во время вождения.

Кабина грузовика стала просторнее, есть возможность отрегулировать сидение, также  появилось множество отсеков для вещей. Улучшена и шумоизоляция, в дополнение ко всему идет и кондиционер, подушки безопасности, а также неплохой отопитель.

Что действительно привлекает внимание к новинке. Так это установленная независимая передняя подвеска колес, что делает ход более плавным и устойчивым, в общем, Газель приближается в легковым автомобилем по всем показателям.

Радует и дизайн кузова, на таком грузовике действительно не стыдно, что-либо перевозить, так как внешне все выглядит очень лаконично и даже стильно.

Повышенная функциональность, а также возможность проходить техосмотр чуть реже (+20 тысяч км), повышенная гарантия, увеличенный объем отсека для перевозки грузов делает Газель NEXT желанной для любого бизнесмена. Продажа автомобилей ГАЗ начинает от 700 тысяч рублей, что, в общем-то, оптимально для бортового грузовика, а также для пассажирских перевозок.

Также ГАЗ ведет работы по проектированию и строительству современного комплекса для окраски, конструкции для сварки и про оборудования с целью соответствия мировым стандартам.