Лучше Валдая Газели не найти

valdai

СМИ постоянно пропагандируют негативное отношение к российскому автопрому. Однако если проследить за количеством таких машин в городе, то можно прийти к выводу, что не так все плохо – спрос есть. Изобилие грузовых моделей Газель, а также марок LADA и прочих действительно присутствует.

Причина в хорошем техническом оснащении автомобилей, а также в их соответствии  российским условиям эксплуатации, которые отличаются особыми сложностями, с которыми не всегда могут справиться зарубежные производители, чьи машины рассчитаны на другой климат и дороги.

Рассмотрим в этом ключе эксплуатационные характеристики популярного грузового автомобиля ГАЗ Валдай, который стремительно завоевывает сердца многих автолюбителей.

Это транспортное средство используется для перевозок грузов среднего веса, до 3,35 тонн по дорогам среднего качества. Грузовик обладает многообразием модификаций, которые могут удовлетворить любого покупателя.

Валдай может быть продаваться с короткой либо удлиненной базой, дизельным или бензиновым двигателем, кроме того можно выбирать между одинарной или двойной кабиной, которая позволит перевезти до шести человек. Кроме того грузовая часть может быть кузовом из цельного металла, а также может быть сделана в виде откидных бортов, с тентовым покрытием, который защитит от непогоды.

Данная модель Газели имеет необходимую мощность и проходимость для перевозки грузов, кроме того особое значение придается стойкости к коррозии, к механическим повреждениям, а также к износу деталей. Таким образом, чтобы избежать перечисленные проблемы, Валдай обладает в своей конструкции высокопрочной сталью с антикоррозийной обработкой.

Итак, почему вы должны купить Валдай? Прежде всего, причина в высокой грузоподъемности и маневренности, а также из-за устойчивости, вместительности и экономичности, из-за широкого модельного ряда и технических параметров.

Кроме всего прочего эта Газель удобна в эксплуатации, как в городе, так и за его пределами, благодаря компактности и показателям скорости.

Автор статьи:  Марина (ColorsGroup)